Bus Route 856 - Bus 856: 顺义南彩汽车站 => 兴寿站 -
Bus Stops
- 1 - 牛栏山一中实验学校
- 2 - 龙苑别墅
- 3 -
- 4 - 乡村赛马场
- 5 - 金宝花园南区
- 6 - 金宝花园北区
- 7 - 香悦四季小区
- 8 - 西丰乐
- 9 - 西丰乐北口
- 10 - 恒华街
- 11 - 牛栏山小区
- 12 -
- 13 - 牛栏山
- 14 - 顺义陈各庄
- 15 - 陈各庄环岛东
- 16 -
- 17 - 赵全营东口
- 18 -
- 19 - 赵全营
- 20 -
- 21 - 北郎中
- 22 -
- 23 - 电木厂
- 24 -
- 25 -
- 26 - 板桥
- 27 -
- 28 - 板桥西口
- 29 -
- 30 - 河庄
- 31 -
- 32 - 后营
- 33 -
- 34 - 下西市
- 35 - 牛栏山东口